010-89940160

“TABEXPO GENEVA 2025”烟草展F25号展台设计及搭建项目招标公告

   日期:2025-01-21    
 获取参与流程
公告
“TABEXPO GENEVA 2025”烟草展F25号展台设计及搭建项目招标公告
(招标编号:0613-256034100309)

招标项目所在地区:上海市

一、招标条件

“TABEXPO GENEVA 2025”烟草展F25号展台设计及搭建项目(招标项目编号:0613-256034100309),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金252万元,招标人为上海烟草机械有限责任公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:“TABEXPO GENEVA 2025”烟草展F25号展台设计及搭建项目

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 “TABEXPO GENEVA 2025”烟草展F25号展台设计及搭建项目

三、投标人资格要求

001 “TABEXPO GENEVA 2025”烟草展F25号展台设计及搭建项目:

1.投标人是在中华人民共和国境内(不包括香港、澳门及台湾地区,简称“中国境内”)注册,具有独立承担民事责任能力的法人或者其他组织;

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.投标人必须以诚信为原则参加本次招标活动前三年内(前三年是指从2022年01月01日起至今;成立时间不足三年的,从成立日期起至今)在经营活动中无重大违法记录,无经济刑事案件;

6.投标人及其法定代表人、主要负责人或实际控制人参加本次招标活动前三年内(前三年是指从2022年01月01日起至今;成立时间不足三年的,从成立日期起至今)不得有行贿行为记录;

7.投标人须是未被列入国家企业信用信息公示系统“经营异常名录”和“严重违法失信名单”的供应商;

8.投标人须是未被列入中国烟草总公司存在行贿供应商名单禁入期内的供应商;

9.投标人须是未被列入上海烟草机械有限责任公司、常德烟草机械有限责任公司、许昌烟草机械有限责任公司、秦皇岛烟草机械有限责任公司、北京达特集成技术有限责任公司不良行为供应商名单禁入期内的供应商;

10.在劳动保护、节能减排与生态环境保护方面符合国家规定要求;

11.法定代表人不能参加采购活动时,可委托他人参加,但需提供授权委托书;

12.法律、行政法规规定的其他条件;

13.本项目不接受联合体投标。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年01月22日09时00分00秒---2025年01月27日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com