招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【抚顺热电-脱硫石灰石料仓抑尘治理施工图设计与岩土勘察】终止公告
日期:2025-01-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
脱硫
石灰
石料
设计
勘察
施工
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 光大绿色环保生物能源(涡阳)有限公司炉内脱硫
2026-09-04
• 华能南通(通州湾)2×1000MW工程脱硫系统设备
2026-09-04
• 江苏南热发电有限责任公司#1、2机组制粉、灰渣
2026-09-04
• 台州临港热电有限公司扩建工程脱硫废水零排放项
2026-09-04
• 上电运营-2027年度漕泾电厂脱硫石灰石厂内短驳
2026-09-04
• 安徽华电芜湖发电有限公司吸收塔脱硫氧化风机可
2026-09-03
• 华润建材科技有限公司2026年华南大区-云浮市至
2026-09-03
• 电投绿能-通化热电有限责任公司2号机组脱硫、除
2026-09-03
• 江苏华美热电有限公司脱硫用消泡剂采购澄清公告
2026-09-03
• 田集电厂脱硫1号、2号、3号真空皮带脱水机整治
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
抚顺热电分公司粉煤灰处置竞争性谈判公告(变更)
2
【抚顺热电2026年1月氢氧化钠采购】采购公告
3
【抚顺热电分公司粉煤灰处置】竞谈公告
4
【抚顺热电分公司2026年脱硫除灰化学保运】终止公告
5
钢材入围供应商框架协议采购(二次增补供应商)-公开招标公告
6
【抚顺热电分公司2026年脱硫除灰化学保运】采购公告
7
2025年大负荷碎煤机配件采购项目-公开招标公告
8
【P-XJ-25-00392903第二次抚顺热电2025年含水废油处置】采购公告
9
【抚顺热电2025年含水废油处置】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com