010-89940160

上海市血液中心献血者食品、饮品配送服务(2025) 采购公告

   日期:2025-01-21    
 获取参与流程

上海市血液中心献血者食品、饮品配送服务项目(2025)

采购公告

 

上海机电设备招标有限公司受上海市血液中心的委托,为其所需的上海市血液中心献血者食品、饮品配送服务(2025)项目进行比价采购,

项目编号:0613-256032190277

献血者食品、饮品配送服务(2025);

1、项目名称及主要技术要求:

项目名称:献血者食品、饮品配送服务(2025)

项目主要内容:献血者食品、饮品配送服务:由献血者全血食品套餐配送服务及 献血者其他食品、饮品配送服务组成。

服务内容:详见第四章项目需求及技术规格

 

2、供应商资格条件

(1)必须是在中华人民共和国境内注册的企事业单位,须提供加盖公章的工商营业执照、税务登记证书、组织机构代码复印件(加盖公章的三合一营业执照);

(2)具备《上海市食品卫生许可证》(应有效期内);

(3)必须具有同类业绩和经验,以合同复印件为准;

(4)遵守国家法律、法规,具备良好商业信誉,近三年在经营活动中没有违法、违规记录;

(5)本次采购不接受联合体。

 

3、获取比价文件

凡有意参加比价者,请于2025年1月21日至2025年1月26日,北京时间上午9:00-11:00、下午1:30-4:00向采购代理机构了解有关信息并购买比价文件。

比价文件每套售价人民币500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com