010-89940160

昆明昆铁生活服务有限公司昆铁得胜大厦办公楼层保洁业务外包采购公告

   日期:2025-01-20    
 获取参与流程

昆明昆铁生活服务有限公司 昆铁得胜大厦办公楼层保洁

业务外包采购项目邀请书

(项目编号: KGM-YWWB-2025-001 )

  四川艾尔佳物业管理有限公司、昆明鹏发保洁服务有限公司 :

一、采购条件

昆明昆铁生活服务有限公司 昆铁得胜大厦办公楼层保洁 业务外包采购项目以邀请谈判的方式采购。资金来自公司成本,具备采购条件。

二、采购内容

昆明昆铁生活服务有限公司 昆铁得胜大厦A座三楼95306货运物流服务中心办公楼层保洁 业务外包。

三、报价人资格要求

1. 资格要求:邀请四川艾尔佳物业管理有限公司、昆明鹏发保洁服务有限公司参与;

2. 资格审查方式:资格后审;

3. 本采购项目不接受联合体;

       四、谈判文件获取

请报价人于 2025 年 1 月 20 日至 2025 年 1 月23日 17 时前登录平台()自行下载谈判文件。

五、报价文件递交

5.1报价文件递交的时间为: 2025 年 1 月 24 日 8 时 50 分至 9 时 00 分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com