010-89940160

中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨工务段高铁重点工作概预算编制项目采购公告

   日期:2025-01-20    
 获取参与流程

第一章 投标邀请

 

中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨工务段高铁重点工作概预算编制项目公开招标公告

招标编号:HGG20250001-1

中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨工务段高铁重点工作概预算编制项目进行公开招标。本项目采购资金已落实,具备招标条件,现欢迎国内合格的投标人参加投标。

一、投标人的资格要求:

(1)在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的企业;

(2)能够开具税率为6%的增值税专用发票;

(3)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(4)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

(5)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(6)本次招标不接受联合体投标;

(7)没有在国铁集团暂停合作关系处罚期内(提供“平台”信用评价结果查询截图(/baseinfor/public/supplierList?identification=05);

(8)没有被人民法院列为失信被执行人(提供“信用中国”网站(http://www.creditchain.gov.cn)或“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”平台的查询截图);

(9)具有承接铁路项目的铁道行业甲(Ⅱ)级资质。

二、招标内容:详见本函附表1。

三、招标文件获取时间:

2025年1月20日10:00至2025年1月25日10:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铁路 高铁 工务段 编制
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com