010-89940160

上海局集团公司上海机辆段动集地板、地板布修补招标公告

   日期:2025-01-20    
 获取参与流程

上海局集团公司上海机辆段动集地板、地板布修补招标公告

(招标编号STSHJLD-2025-0064-GK)

 

一、招标条件

受  上局-上海机辆段 委托,         作为招标代理机构,现就上海局集团公司上海机辆段动集地板、地板布修补采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

项目名称:2025年度上海机辆动集地板、地板布修补; 地点:上海市静安区天目中路465号上海机辆段。详见采购公告及采购文件。        

三、投标人资格要求

1.具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的维保设备的生产或代理企业(不接受联合体类报价,以及有关联性质的企业不得同时参与报价),具有合法、有效的企业法人营业执照、税务登记证书,具备一般纳税人资格。 2. 资格条件要求: (1)近两年财务状况良好,无连续两年亏损状况,需提供经第三方审计的财务报表。 (2)需通过等效于ISO9001质量管理体系认证。 (3)需具备该类辅助作业经验,并提供近2年内在铁路系统已完成或正在实施的该类辅助作业合同等证明。 3.履约信用:必须具有良好的社会信誉,无不良违法违纪行为。最近两年内没有骗取合同相关的犯罪或因严重违法违约行为而引起的诉讼或仲裁;最近两年内没有因不良行为受到有关行政处罚;最近两年内没被法院列为失信或被执行人;财产未被监管或冻结。提供信用中国网的信用报告、中国裁判文书网的查询报告。 

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在平台进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系平台客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2025年1月20日09时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 地板 集团公司 财务
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com