010-89940160

内蒙古北斗应用产业园改造项目院面翻新服务-竞争性磋商公告(二次)

   日期:2025-01-19    
 获取参与流程

内蒙古北斗应用产业园改造项目院面翻新服务

竞争性磋商公告(二次)

项目编号:CJZX-2025006

致:    各潜在供应商      

内蒙古城市建设工程咨询有限公司受内蒙古航开物业管理有限责任公司委托,采用竞争性磋商的方式,对内蒙古北斗应用产业园改造项目院面翻新服务进行采购,预算金额为42万元。欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

1.项目概述

1.1项目名称

项目名称:内蒙古北斗应用产业园改造项目院面翻新服务

1.2采购内容

供应商负责为采购人完成内蒙古北斗产业园院面翻新包括拆除及铺设面包砖、石材台阶、更换石墩、维修外墙石材干挂及龙骨、汽车出入道闸安装、垃圾清运等,具体项目内容详见用户需求书。

1.3工期:11天。

1.4项目地点:内蒙古呼和浩特市赛罕区阿拉坦大街18号祥泰香榭花堤小区第27号楼内蒙古北斗应用产业园。

2.供应商的资格要求

2.1资质要求

2.1.1在中华人民共和国范围内注册,具有独立法人资格。

2.1.2企业经营状况良好,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态,近三年未发生弄虚作假骗取中标、严重违约等行为,近三年未发生过重大质量安全事故。

2.1.3供应商须具备行政主管部门核发的建筑工程施工总承三级及以上资质,具备有效的安全生产许可证;

2.1.4项目经理具备建筑工程专业二级建造师(含)以上注册证书,具备有效的B类安全生产考核合格证书,且未担任其它在建项目建设工程的项目经理(提供承诺书,格式自拟);

2.2信誉要求

2.2.1供应商在“中国裁判文书网(www.wenshu.court.gov.cn)”查询显示近三年内供应商和其法定代表人无行贿犯罪行为记录的查询结果证明;。

2.2.2供应商未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中列入“企业经营异常名录”和“严重违法失信企业名单”。

2.2.3供应商未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.credi tchina.gov.cn)中列入失信被执行人名单。

2.3本项目不接受联合体磋商。

3.获取磋商文件

4.1获取时间:2025年 1 月 17 日至2025年 1 月 23 日,每个工作日上午9:00-12:00,下午2:00-5:00(北京时间)

4.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com