招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大环境能源(杭州富阳)有限公司员工餐厅区域提升改造终止公告光大环境能源(杭州富阳)有限公司员工餐厅区域提升改造终止公告
日期:2025-01-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
餐厅
区域
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 青海发投碱业有限公司职工食堂及清真餐厅劳务服
2026-09-03
• 河南农业职业学院雁鸣湖校区餐厅加固提升改造项
2026-09-02
• 陕西有色榆林新材料集团有限责任公司职工餐厅原
2026-09-01
• 古贤公司职工餐厅服务项目招标公告
2026-08-31
• 中原银行濮阳分行职工餐厅食材采购外包项目-公
2026-08-31
• 乌审旗高级中学(初中部)餐厅改扩建设项目餐厅
2026-08-28
• 公司餐厅西侧围墙粉刷工程变更公告
2026-08-27
• 兰州大学第一医院(第一临床医学院)惠宾楼二楼
2026-08-26
• 诗经里文化公司员工餐厅食材采购项目-公开招标
2026-08-26
• 张掖市现代种业振兴示范基地建设项目一办公楼、
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
杭州元起观潮府-1期杭州元起观潮府项目二批次住宅幕墙工程变更招标公告
2
杭州元起观潮府-1期杭州元起观潮府二批次住宅精装工程招标公告
3
中国邮政储蓄银行省分行本部零星房屋维修采购项目公开招标公告
4
华润置地华东大区杭州公司2026-2028年度住宅类结构优化设计及精细化审图集中采购华润置地华东大区杭州公司2026-2028年度住宅类结构优化设计及精细化审图集中采购变更资审公告
5
乐清发电 #3、#4机组检修锅炉化学清洗项目招标公告
6
滨海热电2026年#5机组A级检修招标公告
7
杭州富阳润通新能源有限公司富阳23省道重卡充电站项目变更公告
8
浙能数科预警系统配套信创服务器采购招标公告
9
产城业务产业新城事业部杭州管理部嘉善区域嘉善区域城市建设运营中心嘉善2026年氧气音乐节场地营造工程招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com