010-89940160

2025年广州铁道车辆有限公司起重机大修和起重机滑触线改造采购公告

   日期:2025-01-15    
 获取参与流程

2025年广州铁道车辆有限公司起重机大修和起重机滑触线改造采购公告

项目编号GLT2025-14

 

1.采购条件

本采购项目人为广州铁道车辆有限公司,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对起重机大修和起重机滑触线改造进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

1#包件,起重机大修,数量7台,交货期:自合同签订之日起240天内。

2#包件,起重机滑触线改造,数量6处共810米,交货期:自合同签订之日起180天内。

具体技术要求见谈判文件[1]。

3.报价人资格要求

 3.1.1投标人须在中华人民共和国境内合法注册,具有独立法人资格的企业。

 3.1.2投标人具有起重机大修同类产品业绩,投标时须提供成交通知书或合同协议书扫描件。

 3.1.3投标人具有一般纳税人资格,能为本项目开具13%增值税专用发票。

 3.1.4投标人应具有良好的信誉,其供应的产品及同类产品不在国铁集团通报整改期限内;不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在报价人参加报价。

 3.1.5 1#包件投标人须具备特种设备生产、安装、改造、修理(A)及以上相应资质,并出具合法、有效的《特种设备生产许可证》。2#包件投标人须具备特种设备生产、安装、改造、修理(B)及以上相应资质,并出具合法、有效的《特种设备生产许可证》。

3.6本次采购不接受联合体报价[2]。

4.采购文件的获取

4.1报价人请于2025年1月15 日起至2025年1月19 日17:00止从平台()注册-登录-报名-购买-下载谈判文件;谈判文件售价人民币150元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com