010-89940160

称多县乡镇干部职工周转宿舍建设项目---监理询比采购公告

   日期:2025-01-15    
 获取参与流程
称多县乡镇干部职工周转宿舍建设项目---监理询比采购公告 时间:2025年01月15日    

称多县乡镇干部职工周转宿舍建设项目---监理询比采购公告

(项目编号:青海卡富询比(服务)2025-002)

1、询比采购条件

本询比采购项目称多县乡镇干部职工周转宿舍建设项目---监理已由称多县发展和改革局批准建设,采购人为称多县发展和改革局,现委托青海卡富工程管理咨询有限公司代理本项目询比采购事宜。资金已落实,项目已具备询比采购条件,现对该项目的服务类进行询比采购。

2、项目概况与询比采购范围

2.1项目概况

  (1)项目地点:玉树州称多县县城及乡镇

(2)询比采购内容:称多县乡镇干部职工周转宿舍建设项目《工程量清单》所有内容进行全过程监理。

2.2询比采购范围及标段划分

标段编号:青海卡富询比(服务)2025-002

标段名称:不划分

监理服务期:同施工工期

合同估算价:96.1万元

3、供应商资格要求

3.1资质要求:本次采购要求供应商须具备房屋建筑工程乙级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。

3.2财务要求:提供2023年度经会计师事务所或审计机构审计的财务报告(包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书的复印件)。

3.4业绩要求:近年(2020年-至今)的业绩一项(以中标通知书或合同为准,合同需包含合同首页、合同内容及金额所在页、签字盖章页)。

3.5信誉要求:“信用中国”网站查询失信被执行人记录:经信用中国查询后列入失信被执行人名单取消投标资格(供应商应提供投标截止时间前10天内的“信用中国”网站无任何不良记录的查询截图)。

3.6项目负责人资格:具备中级工程师(或以上)技术职称。

3.7其他要求:/

4、采购文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2025年01月16日至2025年01月20日,每日上午9:00到12:00((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com