010-89940160

广州局集团公司东莞广铁设备工程有限公司伙食团鲜货食材采购项目(二次)招标公告

   日期:2025-01-15    
 获取参与流程

广州局集团公司东莞广铁设备工程有限公司伙食团鲜货食材采购项目(二次)招标公告

(招标编号STDGGS-SC2025-001-1)

 

一、招标人:东莞广铁设备工程有限公司

二、招标项目名称:东莞广铁设备工程有限公司伙食团鲜货食材采购项目

三、招标项目基本情况

序号

名    称

招标内容

采购期限(年)

1

东莞广铁设备工程有限公司伙食团鲜货食材采购项目

食材供应

1

四、投标人资格要求

1.营业范围要求:具有经国家工商、税务机关登记注册符合投标项目经营范围。能独立承担民事责任的法人组织。并且具有合法、有效的营业执照。

2.企业注册资本不得低于人民币50万元。

3.供应业绩要求:投标人须提供近3年来的供货业绩和相应的供货合同书。

4.具有良好的合同履约、售后服务、诚信经营能力

5.质量保证:所提供的食材具有相关资质证书或销售经营许可证和近3个月相关肉类的检验检疫合格证明等

五、投标单位附带须知

1.不接受联合体投标。

2.不接受存在下列情形之一的参与投标:

(1)不具有独立法人资格的附属机构(单位);

(2)被责令停业的;

(3)被暂停或取消投标资格的;

(4)财产被接管、冻结,或企业处于停产、停业、歇业或破产状态的;

(5)两个及以上投标人存在:法定代表人为同一人,或母公司、全资子公司及控股公司关系的。

(6)被中国铁路95306网站列入黑名单或处于处罚期内的供应商。

(7)存在《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》禁止投标的情形。

(8)不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

六、招标文件的获取

1.投标人须为平台注册供应商。新用户请先登录平台完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2025年1月15日 16:00至2025年1月20日 18:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 伙食 集团公司 95306
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com