010-89940160

营城子街道郭家沟村垃圾清运服务采购项目采购公告

   日期:2025-01-15    
 获取参与流程
营城子街道郭家沟村垃圾清运服务采购项目采购公告

 

1.采购条件

本项目采购人为大连市甘井子区营城子街道郭家沟村民委员会,资金来源为自筹资金。项目已具备采购条件,现对该项目进行竞争性谈判采购。

2.项目概况与采购范围

序号

内容

采购数量

项目预算

服务期限

项目地点

1

营城子街道郭家沟村垃圾清运服务

1项

15万元(含税)

合同签订之日起至2025年12月31日

采购人指定地点

3.供应商资格要求

3.1满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

3.2落实政府采购政策需满足的资格要求:无

3.3本项目的特定资格要求:无

4.采购文件的获取

时间:2025年1月15日至2025年1月20日,每天上午9:00至11:30,下午13:00至16:30(北京时间,法定节假日除外)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com