010-89940160

南昌局集团公司鹰潭机务段新余洋坊、河下乘务员接送委外服务采购项目(二次)招标公告

   日期:2025-01-15    
 获取参与流程

南昌局集团公司鹰潭机务段新余洋坊、河下乘务员接送委外服务采购项目(二次)招标公告

(招标编号:ytjwd-2024-151)

 

1.招标条件

招标项目南昌局集团公司鹰潭机务段新余洋坊、河下乘务员接送委外服务采购项目(二次)招标人为中国铁路南昌局集团有限公司(鹰潭机务段),招标项目资金来自行车公寓费用。该项目已具备招标条件,现对乘务员接送委外服务采购进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

乘务员接送委外服务17520趟。

3.投标人资格要求

3.1 投标人须是依照中华人民共和国法律在国内注册的独立法人或其他组织,具备有效的营业执照(经营范围需与汽车租赁服务相关及道路经营许可证),公司注册资金不得少于300万,必须具有人力资源或者劳务派遣资质。

3.2投标人使用的驾驶员必须具有C照以上驾驶证和从业资格证,该项目使用驾驶员人数不少于4人,且与所驾车型相符并取得岗位合格证书;报价人须提供2辆中型客车(一主一备),为七座及以上,要求注册日期为2015年1月1日以后且必须年检合格。

3.3投标人需提供近三年(2022年1月-2024年11月)具有类似项目业绩(提供业绩合同):

3.4.不接受被列为失信被执行人的供应商报名,不接受被中国国家铁路集团有限公司最新年度铁路物资供应商年度信用评价结果为C、D级的供应商报名。

3.5.报价人不存在被南昌局集团公司认定的不良行为或履约中有不良反映的情况。

3.6.本项目不接受联合体,中标后不允许转包或分包。投标人能够提供增值税专用发票。

4.诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

5.招标文件的获取

5.1 投标人须为平台注册供应商。新用户请先登录平台完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2025年1月15日14:00至2025年1月20日17:30(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com