010-89940160

京广线韶关东配电所第二路电源线路改造甲供物资招标公告

   日期:2025-01-14    
 获取参与流程

京广线韶关东配电所第二路电源线路改造甲供物资招标公告

(招标编号:WZ-2024-67)

1.招标条件

    本招标项目京广线韶关东配电所第二路电源线路改造经广深铁路股份有限公司 2024 年技术改造项目及投资计划(广深〔2024〕技字第 04 号)批准建设。建设资金来源为技改资金,建设资金已经落实。招标人为广深铁路股份有限公司广州供电段,本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1项目概况:本项目为京广线韶关东配电所第二路电源线路改造工程甲供物资,投资建设资金来自广深铁路股份有限公司技改专项资金,批复总概算为469.19万元,其中甲供物资需公开招标金额为 264.899234 万元,集团公司已下达投资计划。

2.2招标内容:详情见招标公告附表。

3.投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:详情请见招标公告附表。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

4.诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

5.招标文件的获取

5.1凡有意参加投标者,请于2025年1月15日09时00分至2025年1月21日16时00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 配电 电源 物资 京广
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com