010-89940160

宁波分公司2025年度建设项目设计采购公告

   日期:2025-01-14    
 获取参与流程

招标公告(第二轮)

1. 招标条件

浙江铁道发展集团有限公司宁波分公司2025年度建设项目设计已具备招标条件,项目资金自筹,招标人为浙江铁道发展集团有限公司宁波分公司。现进行公开招标,请有意向的投标人参加投标。

2. 项目概况

2.1项目地点:主要分布于浙江省内各地区,以宁波、绍兴、上虞、余姚、台州、温州等地为主,具体以实际委托项目为准。

2.2项目内容:浙江铁道发展集团有限公司宁波分公司2025年度工程建设项目,包含经营开发项目、更新改造项目、大修整检修项目、消防改造等。本次招标内容为浙江铁道发展集团有限公司宁波分公司2025年度建设项目前期可研设计、施工图设计、施工图审查等,以及相应提供设计技术交底、变更、解决施工中的设计技术问题、参加竣工验收等服务。

3. 投标人资格要求

3.1中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格、能够提供增值税专用发票并具有本项目合同履行能力。

3.2具备行政主管部门核发的具有工程综合设计资质或建筑工程设计乙级及以上资质,且同时营业范围具备咨询服务,能编制可行性研究报告等。

3.3投标单位负责人为同一人或者存在控股(含法定代表人控股)、管理关系的不同单位,不得同时参加投标;同一母公司的子公司,只允许一家单位参加投标;投标人的委托代理人需为本单位在职职工(须提供社保证明)。

3.4本次招标不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1投标人于2025年1月14日至2025年1月18日,每日上午9时00分至11时30分,下午14时00分至17时00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com