010-89940160

广州市黄埔区玉泉学校(南校区)运动场改造工程监理比选公告

   日期:2025-01-13    
 获取参与流程


广州市黄埔区玉泉学校(南校区)运动场改造工程监理

比选公告

(以下简称“代理机构”)受广州市黄埔区玉泉学校(以下简称“比选人”)的委托,就广州市黄埔区玉泉学校(南校区)运动场改造工程监理(标段编号:0692-2530MM070071)进行比选采购。有关事项如下:

 

一、项目概况

1、项目名称:广州市黄埔区玉泉学校(南校区)运动场改造工程监理。

2、资金来源:财政资金。

3、项目内容:广州市黄埔区玉泉学校(南校区)运动场改造工程监理(详细需求请见“用户需求书”)

 

二、比选申请人资格

1、比选申请人均具有独立法人资格,持有工商行政管理部门核发的法人营业执照,按国家法律经营;

2、比选申请人须具备工程监理综合资质或房屋建筑工程监理乙级或以上资质;

3、拟任本项目总监理工程师应具有建设部2006年4月1日后颁发且在有效期内的中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,且其注册专业为房屋建筑工程,注册执业单位为本公司;

4、已登记报名;

5、本项目不接受联合体参与比选。

 

三、比选文件的获取

我公司的招标项目信息会在平台/、网(https://www.gdebidding.com/)同时提供。

有兴趣的比选申请人可以登录网查看。登录后,比选申请人可在我公司网上购买招标文件进行投标和参与开标活动。本项目为电子投标,必须使用CA数字证书制作投标文件和投标;没有办理过CA数字证书的比选申请人须在投标截止时间前办理好,以免影响正常投标。

比选申请人应当在2025年01月13日至2025年01月20日17:00(北京时间)领购招标文件,本招标文件每套售价为100元人民币,售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com