招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
宝鸡植物园西草坪喷灌设施改造项目-竞争性磋商公告
日期:2025-01-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
植物
草坪
喷灌
坪
灌
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 中国二冶集团包头市赛汗塔拉城中草原人工湿地建
2026-07-27
• 河北省农林科学院植物保护研究所科研仪器设备采
2026-07-24
• 【国家电投岐山县10万千瓦风电项目野生动植物及
2026-07-22
• 甘肃省农业工程技术研究院植物组织培养室专用仪
2026-07-22
• 华润三九(六安)中药材产业发展有限公司华润三九
2026-07-16
• 2026年度惠州植物园智慧化系统运维项目磋商邀请
2026-07-07
• 仲恺农业工程学院智慧设施园艺植物分 析测试仪
2026-07-02
• 河北省农林科学院植物保护研究所科研仪器设备采
2026-06-29
• 大兴农场植物园维修项目-竞争性磋商公告
2026-06-26
• [NCSC-FS-CL-26-005]【南昌泉岭生活垃圾焚烧发
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
宝鸡钛业股份有限公司热轧机列剪购置项目-招标公告
2
陕西中烟工业有限责任公司宝鸡卷烟厂危险废弃物处置项目竞争谈判公告
3
宝鸡市宝光路等7条道路排水防涝管网改造项目全过程工程造价咨询服务采购更正公告(二次)
4
宝鸡市宝光路等7条道路排水防涝管网改造项目全过程工程造价咨询服务采购更正公告
5
华润新能源(宝鸡)有限公司风机备品备件采购公告
6
宝鸡市建国路和南环路排水防涝管网改造项目全过程工程造价咨询服务采购公告
7
宝鸡市宝光路等7条道路排水防涝管网改造项目全过程工程造价咨询服务采购竞争性磋商公告
8
宝鸡市建国路和南环路排水防涝管网改造项目试验检测采购---变更公告
9
宝鸡市宝光路等7条道路排水防涝管网改造项目试验检测采购更正公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com