010-89940160

上海局集团公司南京桥工段工业固废(危废)处置采购公告

   日期:2025-01-11    
 获取参与流程

上海局集团公司南京桥工段工业固废(危废)处置采购公告

项目编号STNJQGD-2025-0003

         

 

 

一、(B)采购条件(自行采购)

  南京桥工段现就上海局集团公司南京桥工段工业固废(危废)处置采购项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

油漆油脂桶、废塑料药水瓶包装物等工业固废(危废)处置

三、报价人资格要求

3.1.1.投标人必须持有南京市生态环境局颁发的且符合采购人需处置项目的《南京市危险废物经营许可证》,且该证在有效期内,具备工业固废回收处理资质,具有工业固废经营许可证;必须具有工业固废的处理转运资质。 3.1.2.工业废物处置须符合国家及地方环境保护法律、法规的有关规定,必须按相关规定、要求处理达标,并保证处置过程中和处置后不产生环境再污染问题。 3.2 本次采购不接受联合体投标报价。

四、采购文件获取

(1)凡有意参加报价者,登录平台报名,采购文件从2025年1月12日08时00分起至2025年1月15日17时00分止,每日 8 时 00 分至 17 时 00 分公开出售。本采购文件详见国铁采购电子招标采购系统,请登录后查询下载;

五、报价文件递交

(1)报价文件递交截止时间为2025年1月21日09时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 集团公司 司南
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com