010-89940160

数控喷丸机项目公告

   日期:2025-01-10    
 获取参与流程

受数控喷丸机项目招标公告

采联国际招标采购集团有限公司的委托,拟对数控喷丸机项目进行国内公开招标,欢迎符合资格的投标人参加投标。

1. 招标项目名称及内容

项目名称:数控喷丸机

招标编号:CLF25SX00QY01

本项目共划分为 1 个标段。

招标内容:数控喷丸机,1台,该设备主要用于钛合金、高温合金材料叶盘和叶环类零件喷丸。主要由喷丸舱室、两台6轴机器人、工作转台、数控系统,供丸系统、丸料回收和除尘系统、振动筛分系统等组成。控制系统采用机器人控制器及高性能PLC,能实现对两台6轴机器人和工作台的控制。PLC内置CPU显示屏,能够显示控制和状态信息。配备主控型PC电脑系统,专用操作加工软件,可对喷丸系统各单元执行集成编程控制,并可执行自动及手动操作控制,具有示教编程功能。

资金来源:国拨资金。

2. 交货期:合同生效后8个月内。3. 中标人数量:1家4. 合格投标人要求

4.1.营业执照(副本)(有效期内,有清晰二维码)(复印件一份,加盖单位公章)或者事业单位应具备有效期内的事业单位法人证书(复印件一份,加盖单位公章);

4.2.纳税人资格证明文件(增值税发票或其它相关证明)(复印件一份,加盖单位公章);

4.3.银行开户许可证(复印件一份,加盖单位公章);

4.4.法人授权委托书及被授权人身份证明(法定代表人直接参与的只出具身份证明),授权书需法人及被授权人的签字及身份证复印件;(原件加盖单位公章));

4.5.供应(承包)商企业简介,经营业绩、售后服务(附业绩证明材料,如中标通知书、合同等,并提供联系方式)(原件一份,加盖单位公章);

4.6.提供近三年财务三表(包括资产负债表、利润表、现金流量表)(原件加盖单位公章)或第三方机构出具的财务报告(复印件一份加盖单位公章);投标单位成立不足3年,则提供自成立之日的财务报表或财务报告;

4.7.质量管理体系认证证书(有效期内且经过最新年度年审)或内部质量体系管理相关文件(制造商)(复印件一份加盖单位公章);

4.8.银行或资信评估机构开具的有效期内的资信等级证明或开标前3个月内开具的银行资信证明原件;

4.9.供应商廉洁诚信承诺书(详见模板);

4.10.供应商主要股东信息表(详见模板)。

要求:以上所有资质应真实有效,所有竞价资质、文件均按制度要求加盖竞价单位行政印章,且清晰可辨识。国产设备不允许代理商参与投标。

5. 招标文件的获取

5.1.招标文件的获取时间:2025年1月13至1月17日,每日上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。

5.2.招标文件的获取方式:凡有意参加投标者,请于招标文件的获取时间登录(https://ebid.aecc-mall.com)进行注册和购买招标文件,标书款电汇至采联国际招标采购集团有限公司账户(户名:采联国际招标采购集团有限公司陕西分公司 开户银行:广发银行股份有限公司西安高新技术产业开发区支行 账号:9550880227149500154)并将汇款底单上传到,经采联国际招标采购集团有限公司审核确认后,可在直接下载招标文件。

5.3.招标文件每套售价人民币1000元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com