中国铁路青藏集团有限公司2024年第76批服务项目(二次)竞争性谈判采购公告流标公告采购编号:TPFW2024-12-76-2 中国铁路青藏集团有限公司物对2024年第76批服务项目(二次)竞争性谈判采购进行采购,2025年1月3日至2025年1月8日17时公告,下列包件报名厂商不足两家,故以下包件流标。一、包件内容及需求:包件号物资名称
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930