010-89940160

陕西延长石油物资集团江苏有限公司关于炼化公司N-甲基吡咯烷酮二年度框架协议采购项目

   日期:2025-01-06    
 获取参与流程

陕西延长石油物资集团江苏有限公司关于炼化公司N-甲基吡咯烷酮二年度框架协议采购项目招标公告

(招标编号:DYZB2024-11-H441)

项目所在地区:陕西省

一、招标条件

陕西延长石油物资集团江苏有限公司关于炼化公司N-甲基吡咯烷酮二年度框架协议采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来自企业自筹,出资比例100%,招标人为陕西延长石油物资集团江苏有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况招标范围

序号

货物名称

技术要求

计量单位

采购数量

1

N-甲基吡咯烷酮\≥99.5%

详见技术文件

494

共划分为一个标段。

三、投标人资格要求

(陕西延长石油物资集团江苏有限公司关于炼化公司N-甲基吡咯烷酮二年度框架协议采购项目)的投标人资格能力要求:

1、投标人为具备承担招标项目能力的依法注册成立的境内法人或其他组织,提供有效的营业执照或事业单位法人证书;分支机构投标的,还应提供总公司有效的营业执照,以及总公司授予其针对本项目的投标授权书。

2、提供有效的基本账户银行开户许可证或基本账户证明材料。

3、具备一般纳税人资格,提供如税务机关出具的一般纳税人资格证明,或近期开具的增值税专用发票,或税务机关官方网站一般纳税人查询记录截图等有效证明材料。

4、代理商投标的,提供生产厂家,或生产厂家在中国境内依法设立的销售公司出具针对本项目的产品代理销售唯一授权书(其中销售公司出具授权的,需出具销售公司与生产厂家的有效关系证明材料;厂家直投的,不接受其代理商投标)。

5、提供投标人,或所投产品生产厂家,或所投产品授权方2021年1月1日(以合同签订时间为准)至今至少一份所投产品供货业绩(附完整合同文件及对应的至少一张增值税专用发票复印件。业绩合同文件中买方名称、货物名称、生产厂家、采购数量等关键信息必须清晰可鉴,发票的开票日期须在招标公告发布之日30日前)。

6、不得列入国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/index.html)严重违法失信企业名单(黑名单)、不得列入信用中国(http://www.creditchina.gov.cn/)严重失信主体名单、不得列入中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)失信被执行人名单(被执行人包括投标人、法定代表人)。(提供以上三个网站四项内容查询结果截图)。

7、本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2025162024113


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 石油 物资 吡咯烷酮
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com