010-89940160

华润(武汉)智能科技服务有限公司上海市第十人民医院诊断试剂SPD运营服务外包项目招标公告

   日期:2025-01-09    
 获取参与流程
华润(武汉)智能科技服务有限公司
上海市第十人民医院诊断试剂SPD运营服务外包项目
招标公告
招标公告KZBGG2025010010号

  受招标人委托,对华润医商华东区域2025年度第2批招标华润(武汉)智能科技服务有限公司上海市第十人民医院诊断试剂SPD运营服务外包项目进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润(武汉)智能科技服务有限公司

  

  项目地点:上海市第十人民医院

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:K27004525FZ0001P1

  项目名称:华润(武汉)智能科技服务有限公司

  标段名称:上海市第十人民医院诊断试剂SPD运营服务外包项目

  招标内容和范围:委托中标方提供上海市第十人民医院上海市第十人民医院诊断试剂SPD运营服务,并提供7*24小时服务,特殊情况提供2小时响应服务。投标人需提供不少于6人的运营团队驻点医院,包括但不限于运营经理、仓库主管、采购、验收、开单、物流等岗位,详见招标文件。

  主要指标:

  交货期/工期:项目周期21个月(实际时间以合同签订时间为准)。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。投标人须提供有效的营业执照。
  2.业绩要求:无
  3.项目经理:无
  4.安全要求:无
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:投标人不属于在 “ 信用中国 ” 网站 (www.creditchina.gov.cn)中查明的失信被执行人。
  7.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2025年01月09日- 2025年01月15日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

  (三)投标人提问截止时间

    2025年01月16日 8:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2025/01/21 09:30:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 医院 外包 科技 crc 咨询
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com