010-89940160

大兴B办公区窗帘采购-谈判采购公告

   日期:2025-01-08    
 获取参与流程

第一章 竞争性谈判采购公告

我单位就大兴B办公区窗帘采购物项进行采购,现公开邀请供应商参加竞争性谈判采购活动。

1.采购项目简介

1.1采购项目名称:大兴B办公区窗帘采购

1.2采购单位:中国船舶集团有限公司系统工程研究院。

1.3采购代理机构:中科信工程咨询(北京)有限责任公司。

1.4采购项目资金落实情况:资金已经到位或资金来源已经确定。

1.5 成交供应商数量:一家。

2.采购范围及相关要求

2.1项目内容:大兴B办公区卷帘和布艺窗帘采购,详见第五章采购需求。

2.2采购数量:1批。

2.3交货期:2025年2月28日前。

2.4交货地点:中国船舶集团有限公司系统工程研究院指定地点(大兴区庆丰西路与百利街交叉口西南侧)。

2.5最高限价:人民币柒拾肆万壹仟贰佰伍拾陆元整(¥741256.00)。

3.供应商资格要求

3.1供应商应依法设立且满足如下要求:供应商为独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具备有效的营业执照或事业单位法人证书或其它营业登记证书。

3.2本次采购不接受联合体响应。

3.3本次采购不接受代理商响应。

3.4供应商不得存在下列情形之一:

(1)与本采购项目的其他供应商是同一个单位负责人,与本采购项目的其他供应商存在控股、管理关系;

(2)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;

(4)最近三年内发生重大产品质量问题;

(5)被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;

(6)被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;

(7)在近三年内供应商或其法定代表人、拟委任的项目负责人有行贿犯罪行为的。

(8)采购文件规定的其它情形。

3.5供应商必须向采购代理机构获取采购文件并进行登记才具有谈判资格。

4.采购文件的获取

4.1凡有意参加采购活动的,请于2025年1月8日至2025年1月15日17时(北京时间),登陆平台(网址:,注册操作咨询电话010-86397110)注册通过审核后购买竞争性谈判采购文件,现场不予受理。

4.2 竞争性谈判采购文件售价800元(从平台“发票管理”下载标书款电子发票),售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 窗帘 大兴 响应 船舶 咨询
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com