010-89940160

新疆新铁工业装备有限公司奎屯设备维修分公司伙食团餐厨服务业务外包招标公告TY2025WB-KTSBWX001

   日期:2025-01-08    
 获取参与流程

新疆新铁工业装备有限公司奎屯设备维修分公司伙食团餐厨服务业务外包采购项目招标公告

(招标编号:TY2025WB-KTSBWX001)

一、招标条件

新疆新铁工业装备有限公司奎屯设备维修分公司现就新疆新铁工业装备有限公司奎屯设备维修分公司伙食团餐厨服务业务外包项目进行公开招标。本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容及投标人资格要求

本项目共 1 个包件,各包件标的业务外包名称、业务外包服务内容、数量、规格(如有):

包件号:TY2025WB-KTSBWX001 新疆新铁工业装备有限公司奎屯设备维修分公司伙食团餐厨服务业务外包 

单位

外包项目名称

项目的小类

作业内容

所含费用

工作量

单项最高限价(元)

新疆新铁工业装备有限公司

伙食团餐厨服务业务外包项目

伙食团餐厨服务

提供职工三餐;

按照甲方要求做好餐料相关台账登记。

环境清洁:清洁餐厅区域,包括地面、桌面、餐椅、窗户等,确保就餐环境整洁干净、检查餐厅及后厨的所有设备及通风情况,保证空气质量良好;

餐具准备:清洗和消毒餐具,确保餐具无污渍、无异味、无破损,准备盛放调料、酱料、配菜等容器,并保其清洁卫生。

菜品服务:烹饪菜品及将烹饪好的菜品从厨房端到定点盛饭区。

厨房清洁;清理厨房,包括炉灶、烤箱、蒸箱、冷柜、抽烟机等设备的清洁,以及厨房台面、地面的清洁,及时清理厨房垃圾。

提供三餐服务费;环境清洁服务费;餐具准备服务费;

菜品服务费;

 

自签订之日起-2025年12月31日提供55人就餐服务。

自签订之日起-2025年12月31日19312.9元/月;

 

合计

 

 

注:标段价格全部为含税价格,税率为6%,单价最高限价在招标公告里公布。

供货商资格条件和商务条件:

1.投标人须在中华人民共和国境内依法进行工商、税务注册、具有法人资格,能开具增值税专用发票,能够独立承担民事责任的法人组织。

2.近两年内,在经营活动中没有重大违法记录和重大安全责任事故(在最近2年内<自报价截止日期向前推2年内>发生重大产品质量问题被取消投标资格且处于处罚期<以国家行政主管部门的行政处罚决定或司法机关出具的有关法律文书为准>)。

3. 企业信用良好,无违约行为(投标人在“信用中国”www.creditchina.gov.cn网站中未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单以及政府采购严重违法失信行为记录名单,或中国政府采购网www.ccgp.gov.cn网站上未被列入失信政府采购严重违法失信行为记录名单),纳入中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司业务外包质量信用评价“黑名单”或在限制准入期的企业禁止参与本项目投标(已完成办理解除“限制准入”的企业需提供解除证明),没有处于被责令停业或破产状态,且资产未被重组、接管和冻结。

4.近三年内无违法违纪等犯罪记录(投标人应提供近3年内<自报价截止日期向前推3年内>投标单位及其法定代表人在“中国裁判文书网”wenshu.court.gov.cn行贿犯罪行为的查询结果截图)。

5.本次招标不接受联合体投标。                                                                                               三、招标文件获取

3.1凡有意参加投标者必须通过平台先网上报名,再自行下载本公告项目的招标文件。招标文件获取时间为:2025年1月8日至2025年1月13日19时止。

3.2未在网上报名者,报价无效。

四、投标文件递交

4.1,投标文件需开标现场递交(不接受邮寄),参会人员须为法定代表人或被授权的委托代理人到场开标。投标文件递交截止时间为2025年2月8日10时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com