010-89940160

上海局集团有限公司杭州机辆段移动式机车轮辋轮辐探伤设备维保项目采购公告

   日期:2025-01-08    
 获取参与流程

上海局集团有限公司杭州机辆段移动式机车轮辋轮辐探伤设备维保项目采购公告

项目编号STHJL-2025-0007-JT

         

 

 

一、采购条件(自行采购)

  上局-杭州机辆段现就上海局集团有限公司杭州机辆段移动式机车轮辋轮辐探伤设备维保项目采购项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

二、采购内容

移动式机车轮辋轮辐探伤设备维保

具体内容详见采购公告附件

三、报价人资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求: (1)报价人必须为中华人民共和国境内注册并取得营业执照的、具有独立承担民事责任的能力。报价人应具备移动式机车轮辋轮辐探伤设备(LU)的安装、改造、维修能力和资质。 (2)报价人应具有履行合同的能力,无任何违法和重大违法行为。 (3)必须接受线下报价的厂家。 (4)近两年财务状况良好,出具近两年经第三方审计的财务报告。 (5)提供近两年至少1份机务系统该类设备维保项目合同复印件或中标通知书。 (6)违规聘用铁路退休、辞退人员担任顾问、掮客的路外企业不得参与铁路产品招投标。 3.2 本次采购 不接受 (接受或不接受)联合体。

四、采购文件获取

(1)采购文件从2025年1月8日17时00分起至2025年1月12日17时00 分公开出售。本采购文件售价详见国铁采购电子招标采购系统,请登录后查询购买;

(2)购买采购文件时须提供本人身份证原件及复印件、单位介绍信。需要开具增值税发票的,应在单位介绍信中同时注明单位名称、纳税人识别号、地址、电话、开户行及开户账号等开票信息。

(3)未购买采购文件者,报价无效。

五、报价文件递交

(1)报价文件递交截止时间为2025年1月15日09时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 移动 会议
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com