招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【上海-新疆哈密给煤机设备运输采购询价】采购公告
日期:2025-01-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
煤
运输
输
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-06
• 镇雄低热值煤炭综合利用项目生产准备人员第三阶
2026-09-05
• 崇信县百贯沟煤业有限公司矿用分级筛(滚轴筛)
2026-09-04
• 五环公司-陕煤集团煤炭分质清洁高效转化示范项
2026-09-04
• 华润电力(沈阳)有限公司某煤炭储备基地华润电
2026-09-04
• 沈阳惠天热电股份有限公司2026-2027采暖期上煤
2026-09-04
• 山西煤炭运销集团晋城有限公司窄体定向钻机(盛
2026-09-04
• 山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司地表致灾
2026-09-04
• 晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司局部生
2026-09-04
• 大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司2026年代储材
2026-09-04
• 【自采】-【宁夏红墩子煤业有限公司可弯曲刮板
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司关于规范处置公司各场站生产使用过程中产生的废旧蓄电池的工作(二次挂网)】终止公告
2
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司关于委托第三方造价事务所对公司2026年度采购事项开展概算咨询工作(二次挂网)】终止公告
3
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司关于规范处置公司各场站生产使用过程中产生的废旧蓄电池的工作】终止公告
4
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司石城子试验室室内设计及装修工作询比采购】终止公告
5
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司关于规范处置宁夏四座场站暂存生产使用过程产生的废矿物油的工作】终止公告
6
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司博湖光伏一电站消防复检发现问题整改】采购公告
7
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司烟墩风电场网络安全态势感知系统接入哈密市发改委能源安全监管信息化平台工作】终止公告
8
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司博湖光伏一电站消防复检发现问题整改】终止公告
9
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司嘉泽鄯善东风电场非永久用地临时建筑设施拆除工作】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com