010-89940160

高压电气设施预防性试验项目-竞争性磋商公告

   日期:2025-01-08    
 获取参与流程

竞争性磋商公告

项目概况

高压电气设施预防性试验项目的潜在供应商应在中资国际工程咨询集团有限责任公司(哈尔滨市南岗区永丰大街88号)获取竞争性磋商文件,并于2025年01月20日14时00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

1.项目编号:ZZ50045FW00070004

2.项目名称:高压电气设施预防性试验项目

3.采购方式:竞争性磋商

4.预算金额:7.2万

5.采购需求:高压电气设施预防性试验。

6.合同履行期限(服务期):自合同签订起15天内完成本项目。

7.服务地点:黑龙江省哈尔滨市平房区哈南工业核心区哈南十五路1号(黑龙江民族职业学院)

8.最高限价:7.2万

9.本项目不接受联合体。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:专门面向中小企业。

3.本项目的特定资格要求:

(1)拟参加本项目的潜在供应商应具备建设行政主管部门核发的电力工程施工总承包三级(含三级)以上资质同时具备国家能源局颁发的承装(修、试)电力设施许可证(承试类四级(含四级))及以上资质。

(2)供应商拟派技术负责人:具有5年以上从事电力工程管理工作的经历,并具有电力工程相关专业中级以上职称证书。(需提供证书原件的扫描件,并提供投标截止日前3个月内供应商为其缴纳社保证明复印件加盖公章;国家规定的六类人员除外)

(3)工程管理成员配备:技术负责人一人,要求有中级以上(含中级)专业技术职称;电气试验人员 1 人(具备电力试验相关专业岗位证书)、高压电工作人员 2 人(高压电工证),(需提供证书原件的扫描件,并提供投标截止日前至少3个月供应商为其缴纳养老保险证明材料复印件加盖公章;国家规定的六类人员除外)

三、获取采购文件

1.时间:2025年01月09日至2025年01月15日,每天上午08:30至11:30,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)

2.地点:中资国际工程咨询集团有限责任公司(哈尔滨市南岗区永丰大街88号)

3.方式:现场获取

4.售价:500元/本,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com