010-89940160

巴音达拉、和什托洛盖、玛纳斯湖站桶装纯净水采购二次公告竞争性谈判采购公告

   日期:2025-01-08    
 获取参与流程

 

巴音达拉、和什托洛盖、玛纳斯湖站桶装纯净水采购二次公告竞争性谈判采购公告

(项目编号:WJKTCWD2024-CZS003)

 

1. 采购条件

本采购项目巴音达拉、和什托洛盖、玛纳斯湖站桶装纯净水采购二次公告采购人为中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对巴音达拉、和什托洛盖、玛纳斯湖站桶装纯净水采购采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

1.巴音达拉、和什托洛盖、玛纳斯湖站桶装纯净水采购;
2.按合同约定按时交付物资。
3.遵守食品安全国家标准、相关法律法规以及按甲方要求进行采购。
4.符合国家标准(GB19298-2014),专业机构出具饮用水检测报告。

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:1.报价人必须是依据中国法律登记、注册的具有独立法人资格的企业或能够独立承担民事责任的其他组织(包括个体户等)。
2.报价人能开具发票。
3.提供营业执照副本、及报价人基本情况表备注中要求提交的资料复印件(加盖单位公章);经营范围内包含饮用水相关业务。
4.本次招标不接受联合体谈判。
5.平台信用评价“黑名单”或在处罚期内的企业不得参与本次招谈判。
6.经营范围内包含饮用水相关业务。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

线上获取:

4.1 报价人须为平台注册供应商。新用户请先登录平台完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2025年1月8日 00:00至2025年1月27日 00:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 桶装 饮用水 火车站
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com