010-89940160

恒丰理财有限责任公司智能投研终端项目-竞争性磋商公告

   日期:2025-01-07    
 获取参与流程
公告
恒丰理财有限责任公司智能投研终端项目-竞争性磋商公告
(招标编号:HFLCFSCGJRKJ20250001)

招标项目所在地区:山东省

一、招标条件

恒丰理财有限责任公司智能投研终端项目(招标项目编号:HFLCFSCGJRKJ20250001),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为恒丰理财有限责任公司。本项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商

二、项目概况和招标范围

项目规模:拟采购智能投研终端,包含公募基金智能优选功能、AI智能投顾功能等,详见磋商文件第四章采购需求

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

(一)投标人须为中华人民共和国境内合法注册的独立法人,具有独立承担民事责任的能力。

(二)通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录等名单的。

(三)招标公告发布之日前三年内在经营活动中无重大违法记录。财务及经营状况良好,未处于被责令停业,财产被接管,冻结,破产状态;具有健全的财务会计制度和良好的商业信誉,具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。

(四)与招标人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一采购项目投标。违反本规定的,相关投标均无效。

(五)本项目不接受联合体投标。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年01月07日08时30分00秒---2025年01月13日16时30分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 财务 标段 地点
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com