010-89940160

南昌局集团公司南昌机务段2025年变速箱维修项目采购公告

   日期:2025-01-06    
 获取参与流程

南昌局集团公司南昌机务段2025年变速箱维修项目竞争性谈判采购公告

(项目编号:NCJWD2024-100)

 

1. 采购条件

本采购项目南昌局集团公司南昌机务段2025年变速箱维修项目采购人为南昌局集团公司南昌机务段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对南昌局集团公司南昌机务段2025年变速箱维修项目进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

本项目共一个包件:(01包件.南昌机务段2025年变速箱维修 规格型号:DF4B 单位19个、规格型号:DF4D 单位2个、DF11规格型号:单位7个、规格型号:DF7、DF5  单位3个 ) 共4项物资;详见公告附件清单。

 

3. 供应商资格要求

3.1 1.报报价人应在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,依法取得企业法人营业执照,具备所报价项目维修能力,具有良好的合同履约能力、诚信经营能力,未被列为失信被执行人的公司,且需提供“中国执行信息公开网”或“信用中国”关于报价人“失信被执行人”查询结果的截图,该项目不接受代理。

3.1.2报价产品出厂应符合段修规程规定的技术标准并出具产品合格证,同时应提供报价产品近年维修业绩证明。

3.1.3 报价人应取得《铁路机车车辆维修能力评估管理办法的通知》(铁机辆〔2023〕66号)文件要求的报价项目的维修能力评估合格报告。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为平台注册供应商。新用户请先登录平台完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2025年01月6日 17:00至2025年01月11日 17:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 集团公司 维修 司南
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com