010-89940160

牛口峪引黄工程西流湖分水口绿化养护、安保及保洁服务项目竞争性谈判公告

   日期:2025-01-06    
 获取参与流程

牛口峪引黄工程西流湖分水口绿化养护、安保及保洁服务项目

竞争性谈判公告

1.谈判条件

河南省城乡生态建设有限公司根据工作需要,委托方大国际工程咨询股份有限公司就牛口峪引黄工程西流湖分水口绿化养护、安保及保洁服务项目进行竞争性谈判,现欢迎符合要求的单位参加本项目的竞争性谈判。

2.项目概况与采购范围

2.1项目地点:河南省郑州市牛口峪引黄工程西流湖分水口处,在西流湖公园北区湖西北侧,北邻农业路(化工路)。

2.2采购范围及要求:西流湖分水口绿化养护、安保及保洁服务。

2.3采购预算:27.6万(含税价)。

2.4服务期:2025年2月1日至2026年12月31日,共23个月。

2.5服务质量:符合西流湖公园绿化养护标准及采购人要求。

2.6包划分:一个标段。

3.供应商资格要求

3.1供应商应在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任的能力,具有有效的营业执照,具备履行合同所必需的人员和服务能力。

3.2财务要求:财务状况良好,未处于财产被接管、冻结和破产的状态(由供应商出具承诺)。

3.3信誉要求:

3.3.1供应商需提供无行贿犯罪承诺书,内容应包含企业、法定代表人(由供应商出具承诺)。

3.3.2对列入失信被执行人记录名单的供应商,拒绝参与本项目谈判活动。查询渠道:投标人通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn/)“信用服务”-“失信被执行人”-跳转至“中国执行信息公开网”网站(zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询企业、法定代表人,谈判时提供竞争性谈判公告发布后的查询网页。

3.4单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加(由供应商出具承诺);

3.5本项目不接受联合体谈判,不允许转包和分包。

4.采购文件的获取

4.1领取时间:2025年1月7日至2025年1月9日(法定节、假日除外),每日上午9:00时至11:30时,下午15:00至17:30时(北京时间);

4.2领取地点:方大国际工程咨询股份有限公司(郑州市郑东新区康宁街与普济路交汇处德威广场12层);

竞争性谈判文件售价:人民币300元/份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 绿化 保洁 安保 分水 咨询
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com