010-89940160

郑州供电段消防灭火器材年度维保更新检修项目采购公告

   日期:2025-01-06    
 获取参与流程

招标公告

(郑州供电段消防灭火器材年度维保更新检修)招标公告

 

1. 招标条件

  本招标项目郑州供电段消防灭火器材年度维保更新检修已由中国铁路郑州局集团有限公司供电部及郑州供电段2024年12月20日段长办公会议审批批准建设,项目业主为郑州供电段建设资金来自郑州供电段,项目出资比例为100%,招标人为郑州供电段。项目已具备招标条件,现对该项目委外施工进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

1、项目地点:郑州供电段管内

2、项目规模:全段2351具消防灭火器材进行维保检修更新(具体工作量以现场交底数据为准,初步现场勘查交底时间:2025年3月下旬,具体时间另行通知)

3、计划工期:2025年3月1日~2025年12月10日

3. 投标人资格要求

本次招标要求投标人须具备相应消防器材销售维保检修资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,且信誉良好。

4. 招标文件的获取

凡有意参加投标者,请于2025年1月6日至2025年1月10日,每日上午9时至11时,下午15时至17时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 检修 消防 更新 铁路 会议
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com