010-89940160

青海省农村信用社联合社及西宁农商银行办公营业综合楼消防设施维保服务采购项目询比采购公告

   日期:2025-01-06    
 获取参与流程
青海省农村信用社联合社及西宁农商银行办公营业综合楼消防设施维保服务采购项目询比采购公告 时间:2025年01月06日    

青海省农村信用社联合社及西宁农商银行办公营业综合楼

消防设施维保服务采购项目询比采购公告

青海拓勤项目管理有限公司受青海省农村信用社联合社委托,拟对青海省农村信用社联合社及西宁农商银行办公营业综合楼消防设施维保服务采购项目进行询比采购,现予以公告,欢迎潜在的供应商参加本次采购活动。

采购项目编号

QHTQ-2025-001

采购项目名称

青海省农村信用社联合社及西宁农商银行办公营业综合楼消防设施维保服务采购项目

采购方式

询比采购(非招标方式)

邀请方式

公告邀请

最高投标限价

195000.00元(省联社117000元,西宁农商行78000元)

项目分包个数

无分包

采购内容

青海省农村信用社联合社及西宁农商银行办公营业综合楼消防设施维保服务采购项目

各包供应商资格要求

1、本项目要求供应商为中华人民共和国境内依法注册的企业法人或其它组织,具备营业执照,以及相关资质证明(提供营业执照即可);具有独立履行合同所必须的设施和相关技术能力。

2、投标企业须在青海消防救援总队和社会消防技术服务信息系统备案许可(提供证明材料)。

3、财务要求:提供2023年经第三方审计的财务状况报告(扫描或复印件应全面、完整、清晰),包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务(会计)报表附注,并提供审计会计事务所的营业执照、执业证书、负责审核该报告的CPA会计执业证书。

4、参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。

5、经信用中国查询后,列入失信被执行人、经营异常的取消投标资格。(提供“信用中国”网站无任何不良记录的查询截图,时间为投标截止时间前20天内)。

6、本项目不接受联合体投标。

邀请发布时间

2025年01月06日

获取询比采购文件的时间期限

2025年01月07日至2025年01月09日,每日上午9:30时至12:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com