招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-24-00300876第二次上海电力华南公司-平南屯昌武鸣北海封开武宣站-【场站功率预测系统与维护技术服务(一年)】项目】采购公告
日期:2025-01-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
维护
系统
技术
华南
武宣
二
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 邯郸邱县风电场2026-2028年度50台金风风电机组
2026-09-04
• 亚普股份研发设计软件维护项目公开招标公告
2026-09-04
• 天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购
2026-09-04
• 华能南通(通州湾)2×1000MW工程脱硫系统设备
2026-09-04
• 江苏南热发电有限责任公司#1、2机组制粉、灰渣
2026-09-04
• 黑龙江省第二医院松北院区手术室净化区维护保养
2026-09-04
• 三峡陆上能源各项目公司2026-2029年送出线路及
2026-09-04
• 陕西省烟草公司延安市公司物流分公司二维码固定
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年
2026-09-04
• 办公自动化系统(OA)运行维护项目-竞争性磋商
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
北海片区职工食堂2026年食材集中采购配送项目招标公告
2
公诚管理咨询有限公司关于综合业务管理平台升级迁移服务的竞争性磋商公告
3
北海片区2026-2027年物业综合服务项目招标公告
4
[HYJC-HW-2025-241(1)]【北海市合浦县历史遗留矿山周边配套补充耕地项目工程后期技术服务 (工程复核、工程验收、整理后土地重估与登记、耕地日常变更、耕地核定入库)】招标公告
5
中国邮政广西分公司2025年北海等7个市分公司代理金融网点保安服务业务外包服务采购项目 YZLNN2025-G3-431-GXQT招标公告
6
北海公司中国海油涠洲绿能岛展览馆主体工程建设项目电梯采购20250903
7
中国邮政集团有限公司北海市分公司2025年北海至涠洲海路邮件运输业务外包(YZLBH2025-C3-038-BHQT-1)竞争性磋商公告
8
云之龙咨询集团有限公司关于北海市分公司2025年北海至涠洲海路邮件运输业务外包竞争性磋商公告
9
ZB202505100005山东鲁北海生生物有限公司气化炉飞灰处置招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com