010-89940160

YL填埋场建筑垃圾、骨料外运及处置服务[0310-ZBZX-服务-20250002]-招标公告

   日期:2025-01-03    
 获取参与流程

 

YL填埋场建筑垃圾、骨料外运及处置服务

招标公告

 

项目名称:YL填埋场建筑垃圾、骨料外运及处置服务

招标编号:0310-ZBZX-服务-20250002

招标代理人:

日    期:2025年1月3日

1、   (以下简称“招标代理人”),受深圳能源环保股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托,现邀请能够满足本项目投标资格要求的企业(以下简称“投标人”)就下述招标项目参加投标。

包号

项目名称

内容

01

YL填埋场建筑垃圾、骨料外运及处置服务

具体详见“第八章 技术规范书”

备注:

2、   项目概况:

2.1本工程无机骨料处置规模约为 1457.7t/d,总量预估为 61.33万 t。(以实际计量为准)。

2.2本工程建筑垃圾处置规模约为 1337.9t/d,总量预估为55.8万吨(以实际计量为准)。

3、   招标范围(内容):

YL填埋场建筑垃圾、骨料外运及处置服务,具体内容详见《技术规范书》。

4、   招标方式:公开招标

5、   投标资格要求:

5.1.投标人须是在中华人民共和国境内注册的国内独立法人,必须具有独立承担民事责任的能力;(证明文件:提供营业执照复印件,加盖投标人公章或电子章);

5.2.投标人自2014年01月01日至本项目投标截止时间(以合同签订时间为准),须具有至少完成一个15万立方及以上土石方运输业绩(场内倒运除外)?r【证明文件:提供合同关键页(合同中无具体工程量,可后附双方盖章的工程量清单)和完工证明复印件加盖投标人电子章(包含阶段性工程量完工有效证明文件)。证明文件中须清晰体现合同双方名称、服务内容、合同签订时间、土石方运输工程量等评审内容。】;

5.3.投标人应具有有效的道路运输经营许可证;【证明文件:提供有效期内的道路运输经营许可证原件扫描件加盖投标人公章】;

5.4.投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单及信用电力网站(http://creditpower.cec.org.cn)黑名单中;(投标人无需提供证明文件,以评标委员会在开标当日“信用中国”和“信用电力”网站查询结果为准);

5.5.本项目不接受联合体投标。

6、   资格审查方式:资格后审

7、   重要提示:投标人在投标时需按招标文件“第五章 格式1-8 廉政承诺函”的内容及格式进行承诺。

8、   招标文件的获取

8.1 获取时间:2025年1月3日09时00分至2025年1月17日17时00分(北京时间);

8.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 建筑 外运 操作 环保
 
更多>为您推荐

华能集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com