010-89940160

甘肃兴盛隆工贸有限公司2025年生产生活用车维修服务采购项目招标公告

   日期:2025-01-02    
 获取参与流程

甘肃兴盛隆工贸有限公司2025年生产生活用车维修服务采购项目招标公告

受甘肃兴盛隆工贸有限公司委托,对甘肃兴盛隆工贸有限公司2025年生产生活用车维修服务采购项目以公开招标形式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。

一、招标编号:SHGK-2024-249

       二、预算金额:4.8万元

三、招标内容:(1)2025年生产生活用车维修服务采购项目(具体技术参数详见第五章项目需求书);(2)维修地点:临夏市。

     四、投标人资格要求:

      1.具有合法有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或统一社会信用代码证(拥有三证合一或五证合一证照的投标人,须提供三证合一或五证合一证照);

2.提供2023年经第三方审计的完整的财务审计报告或担保机构出具的投标担保函或银行出具的资信证明(若成立不足一年的投标人须提供担保函或资信证明。担保函及资信证明以招标公告发出之日起至投标截止日之间出报告日期为准);

3.投标人需提供投标截止日前近半年内缴纳的任意一个月的任意一项税种的凭据,依法免税的投标人应提供相应的证明文件;

4.社会保障资金缴纳记录(投标人逐月缴纳社会保障资金的,须提供投标截止日前近半年内任意一个月的缴纳社会保障资金的入账票据凭证;投标人逐年缴纳社会保障资金的,须提供投标截止日前上年度缴纳社会保障资金的入账票据凭证(须扫描提供上述票据凭证加盖本单位公章);

5.具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料或书面声明;

6.投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法失信主体;

7.本项目不接受联合体投标(须提供声明函)。

五、招标文件领取时间、地点、方式:

      1.发售地点:本项目为线上获取。

2.发售时间:2025年01月03日至2025年01月09日(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 车维修 兴盛 维修 审计
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com