010-89940160

大岗镇财政办公室2025年预算绩效管理服务项目-竞争性磋商公告

   日期:2025-01-02    
 获取参与流程

大岗镇财政办公室2025年预算绩效管理服务项目-竞争性磋商公告

(项目编号:ZJNSC2024-247)

项目所在地区:广东省广州市南沙区

一、磋商条件

本大岗镇财政办公室2025年预算绩效管理服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他 ,招标人为广州市南沙区大岗镇人民政府。本项目已具备招标条件,现招标方式为竞争性磋商采购。

 

二、项目概况和磋商范围

规模:采购内容是大岗镇财政办公室2025年预算绩效管理服务。服务期限为1年。采购预算(最高限价):30万元。详细要求请参阅磋商文件中第二章“用户需求书”。合格的供应商应对本项目所有采购货物和服务进行报价,不允许只对部分货物和服务进行投标报价。

范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:001大岗镇财政办公室2025年预算绩效管理服务项目

 

三、供应商资格要求

1、具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织或自然人,提交有效的营业执照(或事业单位法人证书,或社会团体法人登记证书,或执业许可证,若属自然人投标的提供身份证等相关证明)复印件;分支机构投标的,须提供具有法人资格的总公司的营业执照副本复印件及授权书,授权书须加盖总公司公章;

2、本项目不接受联合体磋商;

3、已登记并购买了竞争性磋商文件。

 

四、磋商文件的获取

获取时间:2025年1月2日9:00起至2025年1月9日17:30止


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com