010-89940160

汉西车务段2025年客运电梯专项检查检测服务采购方式公示

   日期:2024-12-31    
 获取参与流程

(汉西车务段2025年客运电梯专项检查检测服务)竞争性谈判采购方式公示

(项目编号: HCFZ-GKZB-2024007-2 )

         

 

一、采购条件(自行采购)

      中国铁路武汉局集团有限公司汉西车务段现就汉西车务段2025年客运电梯专项检查检测服务进行竞争性谈判采购。项目资金已落实。因投标报价均超预算,公开招标不成功原因,为保证客运电梯检测工作在2025年春运开始前顺利实施,经主管部门对本项目采购情况分析,履行集体决策后,拟邀请报价最接近预算两家供应商采用竞争性谈判方式采购,现予以公示。

 

二、公示日期及异议受理

1、公示日期: 2024年12月31日-2025年1月3日        

2、异议联系人:  中国铁路武汉局集团有限公司汉西车务段综合车间         

3、联系电话:      02751134174;13307190656      

三、公示发布日期

公示发布日期:2024年12月30日 23时59分59秒(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 电梯 汉西 车务段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com