010-89940160

班玛县多贡麻乡至吉卡乡公路使用草原、使用林地及占用一般湿地生态影响咨询服务招标公告

   日期:2024-12-30    
 获取参与流程
班玛县多贡麻乡至吉卡乡公路使用草原、使用林地及占用一般湿地生态影响咨询服务招标公告 时间:2024年12月30日    

班玛县多贡麻乡至吉卡乡公路使用草原、使用林地及占用一般

湿地生态影响咨询服务

招标编号:青海恒鼎询比(服务)2024-027

1. 招标条件

本招标项目班玛县多贡麻乡至吉卡乡公路由果洛州发展和改革委员会以果发改投资〔2021〕339批准建设,招标人为班玛县交通运输局,项目已具备招标条件,现对该项目进行询比招标,特邀请有资质能力的潜在投标人(以下简称申请人)参加本项目投标。

2.项目概况与招标范围

2.1建设地点:班玛县

2.2服务内容:为班玛县多贡麻乡至吉卡乡公路提供使用草原、使用林地及占用一般湿地生态影响提供咨询服务。

2.3服务期:自项目资料齐全,具备现场查验条件后90日历日

3.投标人资格

(1)资格要求:本次采购要求供应商须具备林业调查规划设计资质证书丙级(含)以上资质。

(2)经信用中国渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。(提供“信用中国”网站的查询截图);

4.投标报名及招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,持单位营业执照复印件、报名人身份证原件及复印件、法人授权委托书,请于2024年12月31日至2025年01月03日,每日上午09:00时至12:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com