010-89940160

民和县2025年政府购买流浪乞讨人员救助服务询比采购公告

   日期:2024-12-30    
 获取参与流程
民和县2025年政府购买流浪乞讨人员救助服务询比采购公告 时间:2024年12月30日    
民和县2025年政府购买流浪乞讨人员救助服务询比采购公告

本采购项目民和县2025年政府购买流浪乞讨人员救助服务,已具备采购条件,现公开邀请供应商参加本项目的服务询比采购活动。

1、采购项目简介

1.1采购项目名称:民和县2025年政府购买流浪乞讨人员救助服务

1.2采购项目编号:青海川泽询比(服务)2025-002

1.3采购人:民和回族土族自治县民政局

1.4采购代理机构:青海川泽工程咨询有限公司

1.5采购项目资金落实情况:已落实

1.6采购项目概况:

1.6.1服务内容:完成民和县2025年政府购买流浪乞讨人员救助服务工作。

1.6.2服务地点:民和县

1.7成交供应商数量及成交份额:

þ一家

¨ 家,成交份额:第一名: ;第二名: ;第三名: ;

2、询比采购范围及相关要求

2.1询比采购范围:完成民和县2025年政府购买流浪乞讨人员救助服务工作。

2.2控制价:289100.00元(大写:贰拾捌万玖仟壹佰元整)

2.3服务期限:一年(具体按合同约定执行)

2.4服务地点:民和县

3、供应商资格要求

3.1供应商依法设立且满足如下要求:

(1)资格要求:/

(2)财务要求:投标人基本开户银行近三个月内出具的资信证明或经第三方机构出具的2023年度财务状况审计报告(扫描或复印件应全面、完整、清晰),并提供第三方机构的营业执照、执业证书。

(3)信誉要求:经信用中国查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的,取消投标资格(提供“信用中国”网站下载的完整的信用信息,信息生成时间为投标文件递交截止时间前5天内)。

3.2本次采购不接受(接受或不接受)联合体。

联合体参加询比采购活动的,联合体应满足本条第3.1款规定的要求,且联合体各方不得存在本条第3.2款规定的情形。此外,联合体各方应分别满足如下条件:

联合体的资格认定标准如下:/

联合体应递交联合体协议书,且联合体各方不得再以自己名义单独或参加其他联合体参与本询比采购项目,否则相关响应文件均无效。

4、询比询比采购文件的获取

4.1有意参加询比采购活动的单位,请于2025年12月31日至2025年01月03日,每日上午08时30分至12时00分,下午14时00分至18时00分((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 和县 咨询 财务 会议 响应
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com