招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【山西京玉发电有限责任公司青岛东润电力驱动链条、摆线针轮减速机采购项目】采购公告
日期:2024-12-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
减速机
驱动链
西京
岛
条
轮
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司摆线针轮减速机项
2026-09-03
• 莱阳光大环保能源有限公司活性炭减速机维修变更
2026-09-02
• 江苏徐矿能源股份有限公司FLENDER减速机拟直接
2026-09-02
• 中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司7月减速机及螺
2026-09-01
• [JX-SC-CL-26-043]【遂川焚烧集合刮板机减速机
2026-08-31
• [JX-SC-CL-26-043]【遂川焚烧集合刮板机减速机
2026-08-28
• 中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司7月减速机及螺
2026-08-27
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司摆线针轮减速机项
2026-08-26
• 光大环保能源(天门)有限公司#2炉左侧水平烟道
2026-08-24
• 宁夏铭岛铝业2026年减速机维修招标项目的招标公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
润电风能青岛公司蓄电池、离线泵启动电容器及UPS电源等采购公告
2
海油工程青岛公司总价扫砂车购置
3
海油工程青岛公司总价喷砂缸购置
4
海油工程青岛公司真空吸砂机购置招标/采购异常
5
华润电力(常熟)有限公司 左端衬板等询比采购公告
6
华润电力风能(青岛)有限公司离线泵启动电容器采购变更公告
7
华润电力风能(青岛)有限公司离线泵启动电容器采购变更公告
8
华润电力风能(青岛)有限公司离线泵启动电容器采购公告
9
青岛诚志华青公辅工程项目部-消防水泵8台-公开谈判项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com