招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【贵州黔北发电厂(2024年12月-30)中间继电器等8项采购】采购公告
日期:2024-12-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
继电器
2024
中间
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 中色国贸CCS项目闪光继电器等变更公告
2026-08-25
• GFI接地保护继电器参数测试系统招标公告
2026-08-18
• 新疆重能电力开发有限公司 温控器、固态继电器
2026-08-09
• 新疆重能电力开发有限公司 温控器、固态继电器
2026-08-03
• 阜阳皖润电力有限公司2026年7月磁感应开关、压
2026-07-21
• GFI接地保护继电器参数测试系统招标公告
2026-07-21
• GFI接地保护继电器可靠性筛选系统招标公告
2026-07-21
• GFI接地保护继电器寿命试验系统招标公告
2026-07-17
• 国家电投河南公司集中采购6月采购计划6(沁阳分
2026-07-16
• 中色国贸CCS项目闪光继电器等终止公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
贵州省水利水电勘测设计研究院股份有限公司候选人公示
2
六化建-中国化学六化建-友山科技贵州毕节磷煤一体化项目年产 40 万吨硫磺制酸EPC项目-设备-给排水冷却塔采购-竞争性谈判项目公告
3
中国化学六化建-设计院-友山科技贵州毕节项目-设备-锅炉给水泵采购-竞争性谈判项目公告
4
国投盘江贮灰场排洪设施建设施工项目(二次)公开招标公告
5
华润新能源贵州公司2026年至2028年变压器(主变、连接变、箱变)维修框架服务招标公告
6
双鹤天安药业(贵州)股份有限公司普药事业部-2025年12月-双鹤天安污染物排放自行监测委托技术服务采购项目谈判采购公告
7
【遵义公司手动截止阀及闸阀】采购公告
8
五环公司-贵州开磷2×15万吨/年磷酸浓缩项目-6kV开关柜(含母线槽和变电站微机综合自动化系统)-竞争性谈判项目公告
9
【贵州金元水电站门禁系统接入工业互联网安全生产平台服务器采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com