010-89940160

中西部大区2024年环氧地坪联合采购(武汉、西安)

   日期:2024-12-30    
 获取参与流程
资格预审公告
资格预审公告(Z)ZSGG20241230011号

    根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。

一、项目基本情况

    建设单位:

    招标人:成都润盈置业有限公司

    建设地点:武汉、西安

    项目规模:中西部大区武汉润府、武汉光谷中央公园、西安沣华九里项目地下室环氧地坪工程。

    项目资金来源:自筹

    招标编号:CGFA2024122600109001001

    项目名称:华润置地

    标段名称:中西部大区2024年环氧地坪联合采购(武汉、西安)

    招标内容和范围:中西部大区武汉润府、武汉光谷中央公园、西安沣华九里项目地下室环氧地坪工程。

    交货期/工期:详见工料规范要求

    注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格能力要求

    

资格审查项资格审查标准
公司性质具有独立法人资格
资质要求具有建筑装修装饰工程专业承包二级或以上资质
业绩要求须近三年(2021年12月-至今)已签署的住宅/商业项目地坪工程业绩不少于3个,提供相关证明材料(含合同封面、签署日期页、合同金额及范围页等,原件备查)
团队及项目经理要求团队中提供至少3个项目经理具备二级建造师执业资格证书,提供相关证明资料;且团队面试得分在60分及以上
安全要求提供安全生产许可证且必须在有效时间内

三、资格预审方法

    本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过7个。

四、资格预审文件的获取

    (一)获取时间

        2024年12月30日- 2025年01月06日

    (二)资格预审文件获取方式

        在华润集团守正电子招标采购平台,以下简称“”)免费下载。

    (三)获取资格预审文件

        登录供应商账号,在【招标业务管理→投标准备→投标报名】处报名标段,报名成功后到【资格预审-资审文件领取】处选择相应标段、下载资格预审文件。详见网站帮助中心下的平台手册。

五、资格预审申请文件的递交

    递交截止时间:2025年01月13日 11时00分(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 地坪 2024 中西 环氧 汉西
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com