招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【山西京玉发电2025年废矿物油处置】采购公告
日期:2024-12-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
矿
西京
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 国家电投集团内蒙古能源有限公司南露天煤矿供热
2026-09-04
• 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿隔绝式化
2026-09-04
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司机械密封等9项配
2026-09-04
• 关于《江苏徐矿能源物资供销分公司室外电话交配
2026-09-04
• 广西隆林百矿铝业有限公司2026年阳极车间电解质
2026-09-04
• 黄石市开铁区云头垴矿区建设项目金相园港河道改
2026-09-04
• 湖南柿竹园有色金属有限责任公司1万吨/天采矿技
2026-09-04
• 关于《徐矿集团有限公司物资供销公司立式排污泵
2026-09-04
• 湖南有色水口山康家湾矿两台三星离心式空压机维
2026-09-04
• 能投公司鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司龙
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
小井峪社区(华峪东区A、B、C区、华峪南区)一户一表二次加压供水设备采购(1标段)招标公告
2
山西天泽煤化工集团股份公司煤气化厂锅炉升级改造项目两台150t/h锅炉本体采购(1标段)招标变更公告
3
长子县翠云实业有限公司2026年叉车维保服务招标公告
4
山西京能闻喜县200MW风电项目220kV送出线路EPC总承包招标公告
5
[YJHXD-FS-GC-26-002]【垃圾仓屋面大修】询比公告
6
[TYSCYYB20260613]【变频器维护】终止公告
7
中化二建集团有限公司-安装公司-中油壳牌项目-衬塑管及配套管阀件公开招标-公开自愿招标项目变更公告
8
二十二冶鼎力公司(机电公司邯郸运达肥乡100MW风电项目)商混招标书0722
9
山西华电蒲县120万千瓦抽水蓄能电站工程安全标准化建设技术服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com