010-89940160

广州局集团公司广州动车段“广州动车段2025年站房、动车组外部保洁服务项目”项目(招标编号:ZBDL-2024-261)招标公告

   日期:2024-12-27    
 获取参与流程

广州局集团公司广州动车段“广州动车段2025年站房、动车组外部保洁服务项目”项目(招标编号:ZBDL-2024-261)招标公告

1.招标条件

本招标项目“广州动车段2025年站房、动车组外部保洁服务项目”招标人为广州局集团公司广州动车段,招标项目资金已落实。该项目已具备招标条件,现对“广州动车段2025年站房、动车组外部保洁服务项目”项目进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

本项目分3个包件。 

1#包件广州地区(广州南所、广珠、新塘、广州东、中堂所)站房保洁、动车组外部保洁

2#包件长沙地区(长沙所)站房保洁、动车组保洁

3#包件深潮佛地区(深圳、潮州、佛山西所)站房保洁、动车组保洁

3.投标人资格要求

3.1.投标人必须为企业法人;投标人必须资信良好,无商业经营违约记录或不良诚信记录;与招标人没有任何商业事宜的纠纷,在中国铁路广州局集团有限公司管内没有投标违规行为和合同履约违约行为。

3.2.提供站房、动车组(或客车)外部保洁服务相关业绩,作业标准符合动车段站房、动车组外部保洁服务项目技术规格书关于作业质量标准要求。

4.诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

5.招标文件的获取

5.1 投标人须为平台注册供应商。新用户请先登录平台完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2024年12月27日23时至2025年1月3日17时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 保洁 编号 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com