010-89940160

武汉客运段2025年小件物品短途搬运项目招标公告

   日期:2024-12-27    
 获取参与流程

武汉客运段2025年小件物品短途搬运项目招标公告

(招标编号2024-069-FW-028)

 

一、招标条件

中国铁路武汉局集团有限公司武汉客运段现就武汉客运段2025年小件物品短途搬运项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

武汉客运段2025年办公家具等小件物品短途搬运        

三、投标人资格要求

1、投标人须为在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格的企业; 2、投标人须为增值税一般纳税人; 3、投标人须具有搬运或公路运输经营的相关资质证明(提供道路运输经营许可证); 4、投标人须具有近三年内(递交投标文件之日起前3年内,以合同签订时间为准)搬运服务的业绩(附合同复印件)。 

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在平台进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系平台客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2024年12月27日18时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com