010-89940160

G1100005013008380湖北分公司食堂食材采购配送项目采购公告

   日期:2024-12-27    
 获取参与流程
湖北分公司食堂食材采购配送项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目湖北分公司食堂食材采购配送项目(项目编号:G1100005013008380),项目业主(采购人)为华南蓝天航空油料有限公司湖北分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    1.项目概况 根据工作需要,拟对食堂食材(肉类、蔬菜、水产类、干货、调料等)采购项目进行询价采购,采购情况如下: 序号 品种 采购额 质量要求 开具发票要求 1 鲜肉、禽肉、蔬菜、水产、粮油、干货、调料、厨房易耗品等厨房所需物料 按实际结算 详见附件《食堂食材采购项目首次配送询价表》的质量要求 须开具增值税普通发票 2.供货要求 成交供应商接到采购人食堂订货通知,必须保质保量、按时送达采购人指定的收货地点;送货时间为每天早上6:30前,如需更改送货时间,由采购人员提前通知。 3.供货价格及供货期 (1)供货价格:货物结算价格每半个月确认一次。供货商须向采购方提供下期价格表,经双方指定人员审核确认后开始执行。食材价格应包含食材、包装、装卸、运输、保质期内服务、发票等全部费用。 (2)供货合同限期:合同签订之日起一年内。
3. 供应商资格要求
    1.国内注册(指按国家有关规定要求注册的),具备独立法人资格的供应商; 2.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 3.参加询比的供应商须具有有效的《食品流通许可证》或《食品经营许可证》。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2024年12月27日至2024年12月31日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 食堂 系统 食品 水产 2024 电脑
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com