河南医药健康技师学院2025-2027年新生用品采购服务项目公开招标公告
汇龙工程咨询有限公司受河南医药健康技师学院的委托,就河南医药健康技师学院2025-2027年新生用品采购服务项目进行公开招标采购。欢迎符合相关条件的供应商参加。
一、项目基本情况
1、项目编号:HLZB-2024505
2、项目名称:河南医药健康技师学院2025-2027年新生用品采购服务项目
3、采购方式:公开招标
4、预算价:400元/人,最高限价:400元/人
5、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)
5.1采购内容:校服、T恤衫、工衣、床上用品、脸盆、暖水瓶等学生用品采购服务。
采购服务内容 单位量 | 单位 | 服务期 | 预算价 (控制价) (元) | 服务 地点 | 资金来源 | 数量 |
校服1套,T恤衫2件,床上用品1套(床单2条、被罩1条、枕套2条),工衣1套,脸盆1个,暖水瓶1个 | 人 | 叁年 | 400/人 | 采购人指定地点 | 自筹资金,已落实 | 约9000人,具体数量以实际购买人数为准,据实结算。 |
5.2服务期:3年;
5.3质量要求:合格并满足采购人要求。
5.4质保期:乙方交货并经甲方验收合格后一年内,在此期间如发现货物有质量问题,中标方应在24小时内无条件免费更换货物服务。
6、合同履行期限:同服务期至质保期
7、是否接受进口产品:否
8、本项目是否接受联合体投标:否
9、本项目是否为只面向中小企业采购:否
二、申请人资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3、本项目的特定资格要求
3.1参加本次采购活动的企业根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)和豫财购[2016]15号的规定,投标人通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询相关主体信用记录,对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目政府采购活动。查询截止时间:本项目投标截止时间之前(截图加盖投标单位公章);
3.2单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一项目的投标,须提供“全国企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东或投资人信息。
三、招标文件的获取
1、时间:请于2024年 12 月 27 日 至2025年 1 月 3日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午9时00分至11时30分,下午14时30分至17时30分(北京时间,下同)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930