招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【安阳县中晖光伏发电有限公司20MW山地光伏项目建设工程规划许可证、建筑工程施工许可证、不动产权证办理技术咨询服务采购】采购公告
日期:2024-12-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
技术咨询
光伏
规划
建筑
咨询
施工许可证
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-03
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-02
• 青海黄河新能源维检有限公司知识产权技术咨询服
2026-09-02
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-02
• 2026年额尔古纳市高标准农田建设项目(蒙兀室韦
2026-09-01
• 云南省燃气计量检测所有限公司压力管道检验检测
2026-08-29
• 三峡水运新通道项目建设期技术咨询服务澄清补遗
2026-08-27
• 2026-2028年度检修作业技术咨询服务项目[0310-Z
2026-08-26
• 【资格预审公告】西藏某水电站工程施工阶段技术
2026-08-26
• 江西泓腾信息技术咨询有限公司关于横峰县停车场
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
安阳航校3号、4号、5号、6号机库灾后重建项目监理采购邀请(竞争性磋商公告)
2
内黄县亳城镇东亳城村烘干机厂房建设项目招标公告
3
安阳市第六人民医院感染性疾病科用房消防改造和装修改造(二次)招标公告
4
安阳市肿瘤医院部分电缆更换项目竞争性磋商公告
5
安阳市自然资源和规划局北院路面维修项目竞争性谈判公告
6
安阳市第六人民医院感染性疾病科用房消防改造和装修改造招标公告
7
林州市石板岩镇(梨园坪村、龙床沟村)传统村落保护与旅居康养项目设计竞争性磋商公告
8
安阳市殷都区新能源汽车智能充换电设施建设项目(EPC)二次招标公告
9
安阳市殷都区水冶镇老城区棚户区改造西蒋安置小区建设项目室外附属工程-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com