一、项目信息
项目名称:国能龙源内蒙古环保有限公司承揽类-2025年上半年水处理药剂
采购人:国能龙源内蒙古环保有限公司
项目地点:内蒙古自治区
二、项目概况及范围
1、采购范围:采购水处理药剂,其中聚合氯化铝2.5吨,聚丙烯酰胺(阴离子)750千克,聚丙烯酰胺(阳离子)5000千克,净水剂50000千克,反渗透用阻垢剂1000千克,还原剂1000千克,非氧化性杀菌剂2吨,硫酸亚铁15000千克,醋酸钠30吨,氨氮去除剂2000千克,详见技术部分。
2、交货期:12个月或执行完全部数量,具体以买方通知为准,分批交货,2025年1月20日前,第一批材料交货至国能龙源内蒙古环保有限公司厂区内。
三、报价人资格要求
1.报价人须为依法注册的企业法人或其他组织
2.近3年内(自2021年1月1日至报价截止日)须至少具有2个水处理类药剂供货合同业绩。
四、采购文件的获取及递交
1、请符合要求的报价人在本平台注册成为供应商,经审批同意后在本项目报价截止时间前,在本交易平台下载采购文件,并按照采购文件要求编制报价文件后上传,并填写相应报价信息。
2、报价文件递交的截止时间为2024年12月30日14时整,逾期将不能提交报价文件。
五、报价开启时间
1、报价开启时间:2024年12月30日14时整
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930